Сор-ия на призы СК Армия фигурного катания

3 Юношеский разряд, дeвочки - Произвольная программа

Result Details

Pl.NameTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSPEDeduction
-
StN.
1Камила АЛМАЗ
Спортивный клуб Армия фигурного катания
19.989.73 10.253.253.580.00#26
2Эвелина АРАУШКИНА
Спортивная школа №10
18.839.08 9.753.423.080.00#8
3Дания БЕКЯШЕВА
Отделение Хрустальный Самбо-70
18.148.25 9.893.173.420.00#28
4Варвара ОГАРКОВА
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
17.959.07 8.883.002.920.00#21
5Агата РОДИОНОВА
Отделение Хрустальный Самбо-70
17.799.04 8.753.002.830.00#4
6Анастасия ДМИТРИЕВА
Спортивный клуб Северное сияние
17.268.75 8.512.922.750.00#15
7Вероника КОЛОТЕНКО
Клуб фигурного катания Динамовец
16.787.28 9.503.083.250.00#25
8Вероника ШЕРМЕРГОР
Спортивная школа №10
16.437.55 8.882.923.000.00#9
9Надежда ТИХОНОВА
ООО СК Морозко
16.307.92 8.882.923.000.50#27
10Алиса АВЕРКИНА
Академия спорта
16.047.65 8.392.672.920.00#13
11Алиса ГРЕБКИНА
Спортивная школа №7
16.018.25 7.762.672.500.00#30
12Алиса МИХЛЮКОВА
15.827.68 8.142.672.750.00#1
13Милана ВОЛОБУЕВА
Спортивная школа №10
15.637.62 8.512.922.750.50#3
14Ярослава ДЕРКАЧ
Клуб фигурного катания Динамовец
15.587.07 8.512.922.750.00#5
15Мария ЦВЕТКОВА
Клуб фигурного катания Динамовец
15.517.49 8.022.672.670.00#23
16Ирина УСТИНОВА
Отделение Хрустальный Самбо-70
15.337.32 8.512.922.750.50#17
17Вероника РАГИНА
Клуб фигурного катания Динамовец
15.276.02 9.753.423.080.50#22
18Анастасия ФРОСИНА
Лига фигурного катания
14.986.59 8.392.922.670.00#11
19Дарья КУШНЕРЕНКО
Лига фигурного катания
14.966.57 8.392.922.670.00#24
20Василиса РОЗАНОВА
14.396.89 8.002.752.580.50#2
21Анна ГУРТУЧЕНКО
Лига фигурного катания
14.255.87 8.382.832.750.00#16
22Таисия ПАВЛОВА
Клуб фигурного катания Виктории Прусовой
14.246.24 8.002.752.580.00#29
23Ирина КУЗНЕЦОВА
Спортивный центр Мой путь
14.216.33 7.882.672.580.00#19
24Надежда СОКОЛОВА
Спортивная школа олимпийского резерва Синяя птица
14.156.27 7.882.582.670.00#10
25София АНТОНОВСКАЯ
Центр спортивной подготовки МГО ВФСО Динамо
13.925.41 8.512.922.750.00#12
26Вера БУЗАКИНА
Детский спортивный клуб Хрустальный конек
13.736.47 7.762.672.500.50#20
27Виктория ПРИХОДЬКО
Лига фигурного катания
13.405.90 7.502.502.500.00#18
28Алиса ЭРЕН
Отделение Хрустальный Самбо-70
13.275.77 7.502.502.500.00#7
29Адриана ПАРФЕНОВА
Отделение Хрустальный Самбо-70
13.195.81 7.882.582.670.50#6
30Анна НОСОВА
Лига фигурного катания
12.846.10 7.742.582.581.00#14

Legend
TSSTotal Segment Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
SSМастерство катания
PEПредставление программы

Back to Event Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 11.10.2020 23:41